Что подарить любимому мужчине в Новый год? 6 идей для тех, кто любит рукоделие - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Что подарить любимому мужчине в Новый год? 6 идей для тех, кто любит рукоделие

Как «прочитать» мысли близкого человека и подарить ему самый лучший новогодний подарок? Не носки или гель для душа, а то, что действительно будет радовать его долгое время. Мы решили подготовить топ 6 идей для подарка мужчине в Новый год! В нашей статье вы найдете описание скандинавского свитера, идеи для вышивки на рубашке, и даже карту-пазл!

Фото: Pixabay

Связанный своими руками свитер

Классика для всех рукодельниц. Порадовать своего мужчину вещицей, которую вы долго, с любовью создавали именно для него — это отличная идея. В Новый год можно попробовать связать свитер со скандинавскими узорами. Мы подобрали описание такого свитера специально для вас!

P.S. Вязать такой свитер мы рекомендуем из теплой норвежской пряжи!

посмотреть всю пряжу

Картина по номерам

Если у вашего мужчины на работе много стресса, подарите ему раскраску по номерам. Рисование — это максимально расслабляющий процесс, который позволяет привести в порядок чувства и мысли. Сегодня выбор таких картин довольно широк, и для мужчины есть не только морская тематика.

посмотреть все раскраски по номерам

Конструктор

Еще один антистресс в нашем списке. Если вы думаете, что только дети увлекаются сборкой конструктора, вы глубоко ошибаетесь. Взрослые тоже будут с удовольствием копаться в мелких деталях. К тому же, конструкторы бывают разными, и собрать модель линкора точно не под силу ребенку.

посмотреть все конструкторы

Набор для выжигания по дереву

Все взрослые, которые ходили в школу во времена существования СССР, знают о том, как выжигать по дереву. У кого-то это даже вызывает ностальгические чувства. Хотите подарить своему любимому билет в детство? Тогда рассмотрите эту идею, возможно, что такой простой подарок очень его порадует.

посмотреть все наборы для выжигания по дереву

Карта-пазл

Если вы много путешествуете вместе, подарите своему любимому карту-пазл из дерева. Это оригинальный аксессуар, а также способ запечатлеть все ваши совместные приключения. С помощью специальных гугл-меток вы сможете отмечать места, в которых уже побывали. Также к этой карте можно прикреплять свои снимки, которые будут постоянно напоминать вам о теплых краях.

Вышиванка

Еще одной вещью, которую вы сможете сделать своими руками и подарить любимому, будет богато расшитая вышиванка. Такой подарок подойдет для любителей необычного. Ищите специальный набор для вышивания на одежде и смело украшайте рубашку для своего мужчины. 

1 429
Понравилась статья? Жми на 9 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *