Новинки от “Волшебной Страны”! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Новинки от “Волшебной Страны”!

Хотите создать своими руками интересную и красивую вещь? Воспользуйтесь набором для вышивания бисером по дереву от “Волшебной Страны”. Рады сообщить, что чудесная зимняя коллекция бренда вновь пополнилась!   

Основу наборов составляет перфорированная заготовка фигурной формы, изготовленная из высококачественной фанеры.

Небольшая по размеру заготовка очень удобна в работе. Для вышивки на ней не требуются пяльцы и, тем более, громоздкие рамы, а значит, и не нужно их покупать, если таких вещей у вас нет. Преимущество деревянной основы перед тканевой заключается и в том, что она не нуждается в глажке и отпаривании, а также дополнительной обработке по краям.

Дерево позволяет создавать интересные вещи, которые хорошо держат форму. Готовое изделие будет отличаться прочностью и долговечностью, а также универсальностью использования: оно с легкостью может “превратиться”, например, из новогодней игрушки в подвеску на сумку или интерьерное украшение.

Деревянная заготовка — материал, который всё чаще становится выбором рукодельниц. Он позволяет разнообразить собственное творчество, попробовать что-то новое. Кроме того, миниатюрные фигурки можно сделать буквально за вечер, и это доступно даже новичку! Никаких особых навыков для вышивания не требуется.

В наборах “Волшебная Страна” содержатся не только необходимые материалы, но и инструкция, которая гарантирует, что всё получится наилучшим образом. А вы получите массу незабываемых эмоций от работы с необычной основой!

Игрушки из натурального материала выглядят очень эффектно. Оригинальное сочетание плоской фанерной заготовки и мелких стеклянных шариков, переливающихся на свету, открывает новые просторы для творчества!

Изготовленные своими руками изящные статуэтки, декорированные качественным бисером, могут стать оригинальными сувенирами. Их можно преподнести в подарок близким и друзьям. Такой подарок будет особенно дорог, ведь вы вложите в него толику своего труда и души.  

Посмотреть все новинки от Волшебной Страны
1 064
Понравилась статья? Жми на 10 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *