Новинки и тренды

Ретро-натюрморт, маки, девушка с жемчужной сережкой… Новинки от Luca-S!

Коллекцию наборов для вышивания известного бренда Luca-S пополнили новые замечательные сюжеты. Среди них классический натюрморт и нежные цветы. Но не только. Посмотрим на новинки!

Натюрморт

Сюжет с ягодами и фруктами придется по душе любителям классических натюрмортов и ретро-ноток в вышивке. Он представлен в технике “счетный крест” и в технике “гобелен”, выполняемой стежками, схожими с полукрестом. И это замечательно, ведь у рукодельницы есть больше выбора!

Цветы

Цветов много не бывает! Сюжеты с ними всегда актуальны и востребованы, а готовые работы становятся настоящим украшением интерьера. Спешим знакомить вас с цветочной новинкой от Luca-S, которая привлекает естественной красотой. Вышивка предполагает часть незашитого фона. Это акцентирует особое внимание на цветах.

Люди

Нельзя не отметить новинку по мотивам известной картины “Девушка с жемчужной сережкой”, которая привлекает изяществом цветового решения и притягательностью взгляда девушки, направленного в сторону зрителя. Если вам нравится вышивать проникновенные портреты, эта вышивка как раз то, что нужно!

А как насчет более современного сюжета бытового жанра? Есть и он! Новинка, которую мы бы назвали “У железной дороги”, передает теплоту и нежность чувств. Любители романтических сюжетов оценят набор по достоинству.

Открытки

Если вам хочется прикладного оформления вышивки, обратите внимание на наборы Luca-S для изготовления открытки. В них содержится не только всё необходимое для вышивания, но и непосредственно заготовка для открытки. Исключение составляет новинка с розой. В этот набор заготовка не входит, что делает миниатюрный сюжет подходящим для оформления не только в открытку, но и в блокнот, альбом, шкатулку и другие вещи по вашему усмотрению. Дарите радость себе и близким!

Посмотреть все наборы Luca-S
1 089
Примечание: к этой записи прикреплена форма для оценки. Чтобы оценить её, зайдите на сайт.
Евгения Миронова

Share
Автор:
Евгения Миронова

Новые статьи

Акварельные розы, весенние букеты, уголок Франции — новинки Luca-S

Luca-S не устает радовать новыми наборами для вышивания. Совсем недавно мы рассказывали вам о весенних…

3 года ago

7 идей, как еще можно использовать джут

Эта статья будет завершающей на тему использования джутовой пряжи. В сегодняшнюю подборку вошли вещи, которые…

3 года ago

Красная Шапочка, Золотая рыбка, парусники… Новинки РТО!

Что приготовил нам бренд РТО? Давайте скорее смотреть! Речь не только о новых интересных сюжетах…

3 года ago

10 лучших сюжетов вышивки с лошадьми

Лошадь - символ скорости, упорства, силы и выносливости. Считается, что вышивка с изображением этого животного…

3 года ago

Пасхальное яйцо в технике “кинусайга”: мастер-класс по изготовлению

Уже скоро Пасха, и мы предлагаем вам сделать декоративное пасхальное яичко, воспользовавшись нашим мастер-классом. Делать…

3 года ago

10 самых кофейных сюжетов вышивки

Кофе. Именно с него многие из нас начинают свой день. Ароматный напиток заряжает энергией и…

3 года ago