Мастер-классы

Мы вязали, вышивали… и немножечко устали. Соберем-ка мы румбокс!

В мире рукоделия появляется всё больше нового и интересного. Одна из увлекательных “новинок”, которая дает возможность почувствовать себя дизайнером, — румбокс.

“Румбокс” в переводе с английского — “комната в коробке”. Создание румбокса — современное хобби, которое представляет собой изготовление маленького кукольного домика/комнаты или иного пространства со всей сопутствующей обстановкой: предметами интерьера и т.д.

Если у вас есть сомнения, подходит ли это увлечение для взрослых, смело отбрасывайте их! Ведь дизайны румбоксов прорабатываются до мелочей. Например, в отличие от детского кукольного домика, румбокс воссоздает все черты реального человеческого жилья: от паркета на полу до светильников.

Создание румбокса — кропотливое и тонкое занятие, а потому, особенно на этапе знакомства с этим видом творчества, лучше воспользоваться набором. В наборы для изготовления румбоксов входят все необходимые детали для создания идеального пространства, а также четкая инструкция, детально описывающая процесс сборки.

Выбор сюжетов впечатляет! Хотите собственную студию звукозаписи, магазин игрушек, кофейню или причал? Всё в ваших руках! Причем в прямом и переносном смысле.

Сборка румбокса — не только отличное занятие для себя, но и возможность сблизить семью за общим делом. Каждый член семьи может выбрать себе дело по душе и по силам — резать, клеить, красить, собирать или прикручивать. Готовый румбокс станет неординарным предметом интерьера, уникальным подарком или любимым ночником вашего ребенка, если работа содержит встроенные миниатюрные светильники, — излучающие свет, по вечерам они делают композицию по-настоящему сказочной!

Заглядывайте в наш каталог, который пополнился замечательными новинками по созданию румбоксов. Среди них есть интересные наборчики для изготовления настенной рамки-открытки с интерьерными элементами!

Перейти в каталог румбоксов
2 202
Примечание: к этой записи прикреплена форма для оценки. Чтобы оценить её, зайдите на сайт.
Евгения Миронова

View Comments

  • ...все мы в душе немножко дети, несмотря на возраст!!! Румбоксы замечательные, особенно кухня - "душа" каждой женщины!!! ♥♥♥

Share
Автор:
Евгения Миронова

Новые статьи

Акварельные розы, весенние букеты, уголок Франции — новинки Luca-S

Luca-S не устает радовать новыми наборами для вышивания. Совсем недавно мы рассказывали вам о весенних…

3 года ago

7 идей, как еще можно использовать джут

Эта статья будет завершающей на тему использования джутовой пряжи. В сегодняшнюю подборку вошли вещи, которые…

3 года ago

Красная Шапочка, Золотая рыбка, парусники… Новинки РТО!

Что приготовил нам бренд РТО? Давайте скорее смотреть! Речь не только о новых интересных сюжетах…

3 года ago

10 лучших сюжетов вышивки с лошадьми

Лошадь - символ скорости, упорства, силы и выносливости. Считается, что вышивка с изображением этого животного…

3 года ago

Пасхальное яйцо в технике “кинусайга”: мастер-класс по изготовлению

Уже скоро Пасха, и мы предлагаем вам сделать декоративное пасхальное яичко, воспользовавшись нашим мастер-классом. Делать…

3 года ago

10 самых кофейных сюжетов вышивки

Кофе. Именно с него многие из нас начинают свой день. Ароматный напиток заряжает энергией и…

3 года ago