Вязание пляжных вещей: 5 идей - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Вязание пляжных вещей: 5 идей

Солнце греет все активнее — пора готовиться к пляжному сезону! Мы составили чек-лист того, что вы обязательно должны связать на пляж. Читайте нашу статью и добавляйте эти вещи в свой список.

Фото: verena.r

№1. Сумка-мешок

На пляже можно сидеть хоть целый день, поэтому с вами обязательно должна быть сумка, в которую поместится куча необходимых вещей! Рекомендуем вам сумку-мешок, которая вяжется простым узором с помощью кругового вязания.

Фото: verena.r
Фото: yandex.kz

№2. Купальник

На пляже никуда без купальника, а вязальщице — без вязаного купальника! Рекомендуем вам познакомиться с нашей статьей, которая посвящена вязанию этого предмета гардероба. В нашем же чек-листе — модель бикини на бретельках, которая никогда не перестает быть модной!

Фото: verena.r

№3. Панама

Вместо больших полей — компактная панамка. Вяжется быстро, как раз успеете к лету! Для такой панамки подойдет хлопковая пряжа и простой базовый узор, то, какие использовать цвета — решать вам, мы рекомендуем вязать из секционной, чтобы не задумываться о постоянной смене пряжи.

Фото: verena.r

Жилет

Чтобы уберечь плечи от солнечных лучей, запаситесь легкой хлопковой жилеткой! Красивая модель в стиле кроше — будет хорошо сочетаться с купальником!

Фото: verena.r

Сандалии

Умелая вязальщица может связать даже сандалии! Необходимо запастись крепкой пряжей, которая выдержит испытание прогулками по пляжу, подойдет рафия или, к примеру, джут (для подошвы). Можно не вязать подошву и сделать ее из кожи — это зависит от того, насколько быстро вы хотите выполнить работу.

Фото: verena.r
посмотреть каталог летней пряжи
3 796
Понравилась статья? Жми на 6 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *