Что связать на осень? 10 идей для обновления гардероба!

Что связать на осень? 10 идей для обновления гардероба!

Осень уже наступила, пора менять свой гардероб и, к счастью, для всех рукодельниц, вязаные вещи очень актуальны в этом году. Мы решили составить список того, что вы обязательно должны связать этой осенью, вдохновляйтесь им и скорее принимайтесь за работу!

Фото: pullandbear.com

Объемный свитер

90-е возвращаются, в моде объемный верх: безразмерные свитера и куртки. Можно либо «своровать» что-нибудь из маминого гардероба, либо создать стилизованную вещицу самостоятельно. Нам понравился вот такой вариант!

Свитер оверсайз. Фото: shura.born.82

Длинный шарф

В этом сезоне нет ничего страшного в том, чтобы быть похожим на Пьеро… Длинные вещи — это хит абсолютно всех осенних модных показов этого года, шарф, которым можно укрываться в холодную погоду от промозглого ветра — это отличный выбор для вязальщицы. Мы рекомендуем использовать натуральную пряжу, отлично подойдет норвежская шерсть.

Шарф. Фото: secondstreet.ru

Шапки-облачка

Толстая пряжа не сдает своих позиций, а изделия из нее все еще привлекают восхищенные взгляды: трудно удержаться и не смотреть на эти воздушные шапочки, которые отлично обрамляют форму головы, а также спасают от самых суровых холодов. Мы рекомендуем не экспериментировать с вязанием и попробовать обычную прямую вязку, для такой пряжи — это самый лучший вариант.

Шапка из толстой пряжи. Фото: pinterest.com

Шапка — тюрбан

Еще год назад все повязывали легкие платки на манер восточных шейхов, а сегодня уже даже в осенних и зимних вещах используется этот летний тренд. Смело вяжите шапку-тюрбан с красивой брошкой в центре, так вы точно выделитесь на фоне серых будничных головных уборов

Шапка тюрбан. Фото: yandex.com

Вязаное пальто оверсайз

Вязаное пальто — практичная и красивая тенденция этого сезона. Сочетается практически со всем и прекрасно выглядит на любой фигуре. Используйте жесткую пряжу и плотную вязку, тогда пальто будет очень теплым и не потеряет форму от постоянной носки.

Вязаное пальто. Фото: pinterest.com
Вязаное пальто. Фото: pinterest.com

Длинные трикотажные платья

Если мы говорим длинные, то подразумеваем очень длинные! Если вам хватит терпения вязать платье до пят — вяжите! Ваше терпение будет вознаграждено завистливым взглядом всех модниц 2018 года.

Трикотажное платье. Фото: WomanAdvice.ru
Трикотажное платье. Фото: WomanAdvice.ru

«Прозрачные» пуловеры

Изделия из тонкой шерсти — это смелое решение, но рисковать в 2018 рекомендуется! Изящный пуловер из козьей или ангорской шерсти прибавит вам женственности и элегантности.

Пуловер из мохера. Фото:pinterest.fr
Пуловер из мохера. Фото:pinterest.fr

Свитер с ярким геометрическим рисунком

Обычно вязальщицы склоняются к монохромным оттенкам, однако сегодня мода не запрещает использовать смелые сочетания, геометрия в таких случаях приходит на помощь. Подбирайте интересный орнамент и переносите его на изделие с помощью фантазийной пряжи!

Свитер с геометрическим рисунком. Фото: missmalini.com

Большие рукава

Многие осенью стараются спрятать свои руки от холодов, вытягивая рукава. Мода идет нам навстречу и предлагает кардиганы и свитера с длинным рукавом. Причем еще лучше связать его в виде актуального в этом сезоне волана, тогда вы используете сразу две тенденции.

P. S. Выбирайте пряжу, которая хорошо держит форму.

Свитер с длинными рукавами. Фото: pullandbear.com

Вязаный монолук

Что это значит? А то, что этой осенью вы точно не замерзнете! Ведь теперь у вас появится не только вязаный свитер, но и вязаная юбка. Теперь это не бабушкин стиль, а — модный повседневный лук. Вяжите сразу две вещи из одинаковой пряжи и носите их осенью и даже предстоящей зимой.

Вязаный монолук. Фото: kes-love.com.ua
Вязаный монолук. Фото: AliExpress.com
перейти в каталог пряжи
28 756
Понравилась статья? Жми на 96 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *